Дорамабум

Мавроди обещает все и всем

Сергей Мавроди продолжает неординарными обещаниями каламутить финансовую обстановку до предела. Теперь основатель уже второго «МММ» обещает… вернуть все долги всем пострадавших всех пирамид! А ведь коме одиозных «Русского дома Селенги», Властелины и «Хопра(Хопера?)-Инвеста» существует еще и великое множество аферистов рангом ниже.

Мавроди этого не боится и одновременно не скрывает: пирамида была, пирамида и будет. И чем больше будет в ней участников – тем быстрее пойдут выплаты, а сами выплаты будут зависеть от набора «критической массы вкладчиков».

При этом количество тех, кто уже стал вкладывать свои кровные в новые проекты Сергея Мавроди растет столь стремительно, что уже сейчас можно посочувствовать «компетентным органам», вынужденным в будущем принимать тонны заявлений пострадавших. Правда, пока обещанные баснословные проценты платят, ведь поток новых «кроликов» позволяет это делать вполне успешно. Вот только выдержит ли веб-мани последующий удар – вопрос спорный. И даже очень. Так как любая пирамида обречена с момента создания.

Tags: , , ,

Comments are closed.