Дорамабум

МММ-2011 спонсирует «Молодых регионалов»

В Одесской области одним из коммерческих спонсоров политических акций «Молодых регионов» — молодежного ответвления провластной партии – выступила структура Сергея Мавроди МММ-2011. По крайней мере, именно такую информацию в разделе «Спонсоры» предоставили организаторы.

Правда, когда скандал о подобном финансирование набрал политических масштабов, было сделано заявление об отсутствии проплат со стороны финансовой пирамиды. Почему же тогда был официально подтвержден статус спонсора, никто из организаторов говорить не захотел.

«Молодежные тусовки» от «Молодых регионов» в области оплачивают местный совет по делам семьи и молодежи (естественно, за счет средств бюджета), а также МММ-2011. При этом лидер ячейки заявил, что оплачивает все происходящее исключительно сам и исключительно из своего кармана. Налоговая при этом не собирается выяснять, откуда заявленные средства появились в карманах столь щедрого Александра Кучерявого.

Напомним, что структура Сергея Мавроди МММ-2011 в Украине насобирала самые большие суммы займов. Вряд ли те, кто передал эти средства, когда-либо увидят как вложенное, так и обещанные щедрые проценты.

Comments are closed.