Дорамабум

МММ рухнул

Добрая сказка, анонсированная Сергеем Мавроди в очередной серии его пирамиды под названием «МММ-2011» получила более чем стандартный конец: выплаты с 28 мая стали невозможными, деньгам кто-то централизованно приделал ноги, а эксперты по прежнему удивляются лишь тому, что просуществовала пирамида столь долго.

Десяток миллионов книг «ПираМММида», офисы сотников и тысячников – за все это, естественно, приходилось платить. Да и таинственные люди, из числа которых все время себя активно вычеркивал Сергей Мавроди, явно не даром управляли системой. И это не считая все новых и новых бонусов, выплат и «выигрышей».

Теперь позиция десятников и сотников идентична: а разве никого не предупреждали? Предупреждали, еще и честно. И сегодня уже никто никому не должен. Ничего. Пирамида есть пирамида, в вечную жизнь этой структуры верить никого не заставляли, обязательств и контрактов не подписывали…

Остается дождаться лишь данных, сколько же «счастливчиков» убедилось в правоте Сергея Мавроди об опасности для финансового здоровья подобного рода проектов.

Comments are closed.