Дорамабум

WebMoney VS МММ

«WebMoney» будет раздавать пожизненные блоки всем, кто решит поучаствовать в работе «МММ-2012»: в правилах системы финансовые пирамиды, в отличие от национальных законодательств, запрещаются и караются сугубо блокировкой работы. Восстановление в таких случаях признается уже невозможным.

Таким образом Сергей Мавроди теряет основную платформу для внедрения своих планов в жизнь, но зато игра станет интересней с точки зрения попытки финансового гения аферизма и пирамид отыскать для себя новую базу. Кто из систем виртуальных платежей на подобную сделку готов пойти? Ставки высоки, риски огромны – и от этого финансовая интрига «МММ-2012» закручивается еще больше.

Через банки Мавроди действовать не может, а в Украине, где у «МММ-2011» было самое большое число последователей, сегодня вообще могут все электронные системы денежных переводов раз и навсегда запретить, чтобы легче было получить доступ к сбережениям граждан. И на этом фоне призрачные перспективы МММ вообще превращаются в прощальное сотрясание воздуха со стороны Сергея Мавроди.

Comments are closed.