Дорама Ру

Мавроди заявил о привлеченных миллионах

Сергей Мавроди заявляет, что в его новую финансовую пирамиду вкладывают деньги совершенно массово и в первую очередь – сотрудники финансовых институтов со всей России, при чем иногда – отделами.

Максимальная ставка в «МММ-2011» составляет 5000 долларов, но. По словам Мавроди, люди уже сейчас просят его увеличить сумму, так как их явно не устраивает столь малый порог. Миллионы долларов, которые якобы уже привлек новый «МММ», начали свою работу и их владельцы должны гарантированно получить обещанные 20-30 процентов в год.

Кроме того, отец «МММ» заявил, что у системы появятся и собственный сайт, и собственное телевидение, которое установлено «даром – специально для приставов».

Специалисты же считают, что Мавроди либо блефует, либо за ним стоит кто-либо еще, настоящие интересы кого пока не известно и на них и должен работать знаменитый созидатель российских пирамид.

В любом случае, система Мавроди уже сейчас оказалась в центре внимания и прокуратуры, и проверяющих финансовых органов. И обещают не дать данной пирамиде заработать, во что сам Мавроди до сих пор крайне мало верит.

Tags: , , ,

Comments are closed.