Дорамабум

Goldman Sachs Group Inc: Олимпиада спасет британцев

Специалисты «Goldman Sachs Group Inc» уверены, что британцы серьезно отойдут от кризиса только после Олимпиады, которая поможет стране восстановиться и получить экономические преимущества. То, что Евро-2012 не стало помощью для Украины, именитых экономистов не удивляет: запредельная коррупция и прямое воровство режима Виктора Януковича не оставляло шансов на успех коммерческий, в то время как Лондон крайне жестко контролирует такие вопросы у себя.

Да и один из последних коррупционных скандалов в Англии на тему Олимпиады был связан с попыткой продать билеты… членом украинской делегации Национального олимпийского комитета. В организации осуждать всерьез своего члена отказались, что только усилило негатив.

Британцы вкладываются в сроки, они все работы уже завершили и при этом перерасхода по сметам страна не наблюдает. Все это дает возможности на фоне приемлемого уровня цен получить большой поток туристов, готовых отдыхать здесь по максимуму. В итоге страна получит огромную прибыль, а инфраструктура в будущем даст усиление экономического потенциала.

Comments are closed.