Дорама Ру

Смертельно опасные холодильники могут подорвать стабильность группы «Норд»

Группа «Норд» готовится к осадному положению: после того, как в ряде ее холодильников были обнаружены отравляющие вещества, явившиеся следствием попытки сэкономить на технологических процессах, владеющая структурой семья Ландиков готовится к защите.

Во-первых, сейчас серьезные силы брошены на сокрытие данного факта. Результаты экспертиз попросту исчезают, пострадавшим «за молчание» платятся более чем серьезные компенсации.

Во-вторых, «в боевую готовность» приводится подконтрольная семейству пресса, а также активно задействуются пиар-структуры, задачей которых станет сведение к минимуму негатива от возможного разглашения информации.

В-третьих, карательный аппарат силовых ведомств будет полностью задействован против всех тех (в первую очередь это касается СМИ), кто рискнет начать публично копаться в неприятной для группы «Норд» теме.

К сожалению, в связи с такой ситуацией пока нет возможности дать количество «отравленных» холодильников: группа «Норд» и сама не имеет возможности снять с продажи для проверки всю потенциально опасную серию (или партию), опасаясь вызвать лишнее внимание.

Comments are closed.