Дорама Ру

Власти популяризируют Мавроди

Неповоротливость властей и явное их замешательство в выборе действий только играет на руку Сергею Мавроди, который таким образом еще более популяризирует свой новый МММ. Отчасти те же самые выводы навивает исследование мнений россиян, которое было проведено ВЦИОМ.

Так, 10% от порошенных сегодня все же считают Мавроди гением – цифра, значительно большая от той, которая оглашалась в самом начале возвращения Мавроди в большой бизнес около полугода назад. При этом запрет на трансляцию интернет телеканала от Мавроди, который был неоднократно озвучен и лишь раз реализован в одном из регионов, стал самой лучшей рекламой для проекта и помог Сергею Мавроди бесплатно для себя отметить во всех медиа сразу.

Власти, которые пока много говорят, при этом в основном не по существу, рекламируют новый МММ такими темпами, что Мавроди остается их лишь благодарить. При этом форма благодарности также вызывает вопросы: у многих возникает мысль, что за Мавроди стоят люди от власти и ложной шумихой лишь маскируют свои действия.

Tags: , , ,

Comments are closed.