Дорама Ру

Western Union считает прибыль

Пока одни говорят о кризисе, в «Western Union» зафиксировали только за первые 6 месяцев – 10 процентов увеличения чистой прибыли. И пока это не предел: 473 миллиона долларов соответствуют запланированным, однако на следующее полугодие еще более серьезные ожидания.

В компании считают, что за счет стабильности и доверия им удается захватывать одновременно и новые сегменты, и теснить своих конкурентов. Поэтому сегодня в «Western Union» скорее заняты планами, как эффективнее распорядиться прибылью и как лучше инвестировать, чтобы не упустить темпы общего роста.

Только в пределах СНГ сегодня офисов «Western Union» более 35 000. И именно они дают в процентном соотношении прибыль более весомую, чем аналогичные пункты в Европе и даже США. Поэтому страны Восточной Европы с инвестиционной точки зрения американской компании всегда будут в приоритетах. К тому же именно в СНГ «Western Union» превращается в совершенного монополиста, не оставляя другим серьезных надежд на продолжение финансовой борьбы.

 

Tags: , , ,

Comments are closed.