Дорама Ру

Пенсионеры пикетируют Мавроди

Несколько пенсионеров пикетировали в Москве, выражая таким образом свой протест против идеи создать «МММ-2011″, говорится в заявлении РИА Новости. Пикетирование территориально проходило на Комсомольском проспекте, возле предполагаемого дома Сергея Мавроди.

Пикетирование провела организация «Союз пенсионеров» под лозунгами «Убери руки от моей пенсии», «МММ-2011 — мошенничество», «Нет аферистам из МММ» и «Отдай мои деньги!».

На данный момент Сергей Мавроди никак не отреагировал на такие действия пенсионеров.

Напоминаем, что в начале нынешнего года Мавроди проинформировал в своем блоге общественность о попытках организовать новую финансовую программу «МММ-2011″, даже не скрывая факта, что этот проект является финансовой пирамидой, призванной гарантировать ее «инвесторам» дохода в 20-30%. Проект, по задумкам Мавроди, должен быть реализован через интернет и без прямой связи со скандальным предпринимателем.

Слова Мавроди о запуске «МММ-2011″ взбудоражили прессу и общественность. Многие государственные чиновники и политики уже делают первые попытки помешать Мавроди в реализации пирамиды.

Tags: , , ,

Comments are closed.